Сауна Уфа

Константин Толкачев о стрельбе на набережной Уфы: «Недопустимо, чтобы такое повторилось»

0 167

Константин Толкачев о стрельбе на набережной Уфы: «Недопустимо, чтобы такое повторилось»

                                     Фото: ИА «Башинформ» | Видео: Башинформ                                    














                 Константин Толкачев о стрельбе на набережной Уфы: «Недопустимо, чтобы такое повторилось»                    Фото: ИА «Башинформ» | Видео: Башинформ




























    <p style="text-indent: 0em">Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев призвал полицию тщательно расследовать инцидент со стрельбой на набережной в Уфе и найти нарушителей общественного порядка. По его словам, такое поведение, предположительно, свадебного кортежа недопустимо.

«Во-первых, могли пострадать люди. Во-вторых, это в принципе неприемлемо, верх неуважения к окружающим. Это не в традициях жителей нашей республики, чтобы в центре города, в общественном месте, где люди отдыхают с детьми, из хулиганских побуждений палили в воздух. Не припомню в Уфе такого. Недопустимо, чтобы подобное повторилось. Никому не дано право превращать свой праздник в опасность для окружающих», — написал Константин Толкачев на своей странице в «Фейсбуке».

Как сообщало агентство «Башинформ», полицейские уже задержали 26-летнего уфимца, который 22 сентября устроил стрельбу на новой набережной. Он был доставлен в отдел полиции №3.

Сауна Уфа

У мужчины изъяли охолощенный пистолет. Предварительно установлено, что он произвел выстрелы, передвигаясь на своем автомобиле. 26-летний уроженец Армении Алихан Р. на автомобиле «Мерседес-Бенц» участвовал в свадебном кортеже и с помощью холостых выстрелов оповещал общественность о праздничном событии.

Сейчас решается вопрос о привлечении гражданина к установленной законом ответственности.

        ИА «Башинформ»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.