Сауна Уфа

В Башкирии число инфицированных COVID-19 достигло 6500

0 208

В Башкирии число инфицированных COVID-19 достигло 6500

Фото: сайт Минздрава РБ

До 6500 случаев выросло число жителей Башкирии, инфицированных коронавирусом. Прирост за сутки — 37 человек, сообщается на официальном федеральном портале стопкоронавирус.рф.

Сауна Уфа

Активных больных в регионе 1698. Общее количество выздоровевших достигло 4781. Новых случаев смерти по причине COVID-19 в регионе не зарегистрировано, их по-прежнему 21. 

По данным Минздрава РБ, более трети от общего числа заболевших коронавирусом зарегистрированы в Уфе. На втором месте Нефтекамск, далее следуют Белебеевский район, Стерлитамак и Туймазинский район.

По общему количеству выявленных случаев коронавируса Башкортостан на 28 месте среди российских субъектов, следует из данных портала стопкоронавирус.рф. Лидерство удерживают Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Нижегородская и Свердловская области.

Автор:
Альфия Кутлуева
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.