Сауна Уфа

В Башкирии известный блогер стал директором колледжа

0 161

В Башкирии известный блогер стал директором колледжа

    <p style="text-indent: 0em">Известный в Башкирии блогер Олег Гайсин возглавил Туймазинский индустриальный колледж.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«В моей жизни начинается новый проект. Не менее интересный и ответственный, чем #АлтынКулдар. Теперь я руководитель колледжа. С приставкой и.о. Но тем не менее. Груз ответственности нисколько не мультяшный, а самый что ни на есть настоящий. Три учебных корпуса, общежитие, мастерские, 800 студентов и 60 человек преподавателей и сотрудников. Моя задача, как руководителя, сделать всё, чтобы для всех них работа и учёба была комфортной. Задача трудная, но выполнимая. В голове много идей и планов. И я их обязательно реализую! Потому что по-другому я не могу. Алга!», — написал Олег Гайсин.

Сауна Уфа

Много лет Олег Гайсин руководил ресурсным центром Туймазинского индустриального колледжа, разработал профориентационный проект «Алтын кулдар», где учащиеся осваивают рабочие специальности.

Главная его цель — привлечение школьников к освоению профессий, востребованных на рынке труда, и информирование о потенциальных работодателях.

В конце августа стало известно о назначении блогера Павла Деркача на должность директора новой школы в селе Зубово Уфимского района.

        ИА «Башинформ»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.