Сауна Уфа

РПЛ опубликовала календарь на оставшиеся восемь туров. Первый матч состоится 19 июня

0 214

Сауна Уфа

РПЛ опубликовала календарь на оставшиеся восемь туров. Первый матч состоится 19 июня

Кирилл Попенов

На официальном сайте РПЛ появилось расписание оставшихся восьми туров. Чемпионат России возобновится 19 июня матчем «Крылья Советов» – «Ахмат».

«Уфа» в оставшихся турах сыграет в следующие даты:

21 июня, 15:00 – «Тамбов» (дома) 27 июня, 16:30 – «Спартак» (в гостях) 1 июля, 15:00 – «Рубин» (дома) 5 июля, 16:30 – «Урал» (дома) 8 июля, 20:30 – «Ростов» ( в гостях) 12 июля, 16:30 – «Локомотив» (в гостях) 16 июля, 18:00 – «Динамо» (дома) 22 июля, 19:00 – «Арсенал» (дома)

Сейчас «Уфа» занимает 9 место в турнирной таблице РПЛ. В 22 матчах команда Вадима Евсеева одержала 6 побед, 9 раз сыграла вничью и потерпела 7 поражений.

23-й тур

19 июня 18:00 — «Крылья Советов» – «Ахмат».

19 июня 20:00 — «Сочи» – «Ростов».

20 июня 14:00 — «Урал» – «Рубин».

20 июня 16:30 — «Арсенал» – «Спартак».

20 июня 19:00 — ЦСКА – «Зенит».

21 июня 15:00 — «Уфа» – «Тамбов».

21 июня 17:30 — «Локомотив» – «Оренбург».

21 июня 20:00 — «Краснодар» – «Динамо».

Четвертьфинал Кубка России: 23-25 июня.

24-й тур

26 июня 18:00 — «Ахмат» – «Сочи».

26 июня 20:30 — «Зенит» – «Крылья Советов».

27 июня 14:00 — «Оренбург» – «Краснодар».

27 июня 16:30 — «Спартак» – «Уфа».

27 июня 17:30 — «Рубин» – «Локомотив».

27 июня 19:00 — «Динамо» – ЦСКА.

27 июня 20:00 — «Ростов» – «Арсенал».

28 июня 16:30 — «Урал» – «Тамбов».

25-й тур

30 июня 18:00 — «Локомотив» – «Крылья Советов».

30 июня 20:30 — ЦСКА – «Спартак».

1 июля 15:00 — «Оренбург» – «Урал».

1 июля 15:00 — «Уфа» – «Рубин».

1 июля 17:30 — «Тамбов» – «Зенит».

1 июля 17:30 — «Арсенал» – «Ахмат».

1 июля 20:00 — «Ростов» – «Краснодар».

1 июля 20:00 — «Сочи» – «Динамо».

26-й тур

4 июля 16:30 — «Динамо» – «Арсенал».

4 июля 18:30 — «Крылья Советов» – «Ростов».

4 июля 18:30 — «Спартак» – «Тамбов».

4 июля 20:30 — «Ахмат» – ЦСКА.

4 июля 20:30 — «Локомотив» – «Сочи».

5 июля 16:30 — «Уфа» – «Урал».

5 июля 18:30 — «Рубин» – «Оренбург».

5 июля 20:30 — «Краснодар» – «Зенит».

27-й тур

7 июля 18:30 — «Тамбов» – «Ахмат».

7 июля 20:30 — «Арсенал» – «Крылья Советов».

8 июля 16:00 — «Оренбург» – ЦСКА.

8 июля 18:00 — «Зенит» – «Сочи».

8 июля 20:30 — «Ростов» – «Уфа».

8 июля 20:30 — «Спартак» – «Локомотив».

9 июля 17:00 — «Урал» – «Динамо».

9 июля 20:30 — «Рубин» – «Краснодар».

28-й тур

11 июля 16:00 — «Арсенал» – «Тамбов».

11 июля 18:30 — «Ахмат» – «Зенит».

11 июля 20:30 — «Сочи» – «Спартак».

12 июля 14:00 — «Оренбург» – «Ростов».

12 июля16:30 — «Локомотив» – «Уфа».

12 июля 18:30 — «Динамо» – «Крылья Советов».

12 июля 18:30 — ЦСКА – «Рубин».

12 июля 20:30 — «Краснодар» – «Урал».

29-й тур

15 июля 16:00 — «Урал» – «Арсенал».

15 июля 16:00 — «Крылья Советов» – «Краснодар».

15 июля 18:00 — «Рубин» – «Ростов».

15 июля 18:00 — «Спартак» – «Ахмат».

15 июля 20:30 — «Локомотив» – ЦСКА.

15 июля 20:30 — «Зенит» – «Оренбург».

16 июля 18:00 — «Уфа» – «Динамо».

16 июля 20:30 — «Тамбов» – «Сочи».

Полуфиналы Кубка России: 18-19 июля.

30-й тур

22 июля 19:00 — «Ростов» – «Зенит».

22 июля 19:00 — «Краснодар» – «Ахмат».

22 июля 19:00 — ЦСКА – «Тамбов».

22 июля 19:00 — «Динамо» – «Оренбург».

22 июля 19:00 — «Рубин» – «Спартак».

22 июля 19:00 — «Крылья Советов» – «Сочи».

22 июля 19:00 — «Уфа» – «Арсенал».

22 июля 19:00 — «Урал» – «Локомотив».

Финал Кубка России: 25 июля.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: