Сауна Уфа

Глава Башкирии высказался о победе Яны Габбасовой в шоу «Голос»

0 158

Глава Башкирии высказался о победе Яны Габбасовой в шоу «Голос»

Глава Башкирии Радий Хабиров высказался о победе в 9-ом сезоне шоу «Голос» уроженки Нефтекамска 17-летней Яны Габбасовой. Об этом он написал на своей странице в соцсетях.

Сауна Уфа

«С удовольствием при первой же возможности лично поздравлю и нашу новую звездочку Яну, которая училась в нефтекамской школе №11 только на 4 и 5, с юных лет была любимицей жителей на всех городских праздниках, а вот теперь сделала нам и себе новогодний подарок — прославилась на всю страну!» — написал глава Башкирии.

Он также вспомнил успехи других наших земляков в музыкальной сфере, таких как Рушана Валиева (финалистка шоу «Голос»), Земфира, Юрий Шевчук, братья Абдразаковы и, судя по всему, намекнул на эпатажного рэпера Моргенштерна, назвав «хулиганистой молодежью».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.