Сауна Уфа

Глава Башкирии сообщил о строительстве нового инфекционного госпиталя

0 157

Глава Башкирии сообщил о строительстве нового инфекционного госпиталя

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 3 октября, в социальных сетях опубликовал пост о том, что посетил инфекционную больницу в Зубово, отметив, что интерес к ней «не был праздным».

«Ковид никак не желает отступать. Москва снова вводит ограничительные меры, пошел рост и у нас. Поэтому надо заранее готовиться и усиливать наше здравоохранение», – заявил руководитель региона.

По его словам, больница в Зубово очень эффективна.  Хабиров также отметил, что благодарен строителям и кураторам стройки за быстрое возведение.

Сауна Уфа

«Она очень выручает. Здесь продуманная система, которая тушит очаги болезни. Но ее мощности — на пределе», – сказал глава республики.

По его словам, в настоящий момент рассматривается вопрос строительства инфекционки в районе Стерлитамака-Салавата. Такая возможность в Башкирии будет рассмотрена за выходные.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.