В Уфе откроют почетное консульство Италии и визовый центр

                                                Фото: сайт Международной недели бизнеса – 2020









В Уфе откроют почетное консульство Италии и визовый центр. Об этом сообщили на пленарном заседании &laquo;ВЭД в пандемию&raquo;, которое прошло в рамках Международной недели бизнеса &ndash; 2020 в Уфе.</p>

«Консульство планируем открыть летом. К этому времени мы подберем красивый исторический дом. И познакомим консула Италии с Башкортостаном», – отметил премьер-министр правительства региона Андрей Назаров.

Генеральный консул Италии в Москве Франческо Донни прокомментировал, что при выборе города организовали тендер и поручили консалтинговой компании провести исследование.

«Приезжали потоки людей из Уфы. Среди них были инвесторы, сельхозпроизводители. И я увидел перспективу и возможности для развития. Мы были бы рады подписать соглашение с правительством РБ», — заключил Франческо Донни.

                Автор
                Елена Синицына

Comments (0)
Add Comment